Так как эта модель является облегченной версией, опциональный набор для нее ограничен (нет возможности установки отрезчика, отделителя, модуля расширения памяти, а также нет часов реального времени). Предусмотрено дополнительное подключение модуля LAN для беспроводной связи с другими устройствами.
Принтер Godex EZ-1105 осуществляет термо- или термотрансферную печать этикеток с разрешением 203 точки на дюйм. Принтер будет незаменимым помощником в решении задач печати этикеток из различного материала: термо или термотрансферные этикетки, текстильные, бумажные, полипропиленовые и другие виды этикеток.
Принтер оснащен USB2.0 интерфейсом с повышенной пропускной способностью. Опционально можно оборудовать принтер интерфейсом RS232.
| Способ печати | Термотрансферные принтеры |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Мин. D втулки этикет-ленты | 25,4 мм |
| Интерфейс | USB |
| Макс. ширина этикет-ленты | 115 мм |
| D втулки красящей ленты | 1,0 " |
| Скорость печати | 101 мм/с |
| Намотка красящей ленты | OUT |
| Центровка красящей ленты | Центр |
| Наличие доп. опций | Нет |
| L втулки красящей ленты | 110 мм |
| Ресурс, этикеток в день | до 3000 |
Доводим до сведения клиентов, компания pos-tech.kz осуществляет прямые поставки от заводов изготовителей и их представителей! Это гарантирует нашим партнерам своевременно полученный товар по самой выгодной цене в Казахстане. С нами уже работают более 2000 компаний на территории Республики Казахстан.











