Windows 10 в подарок!
Windows 10 в подарок!
09.06.2022
Подпишитесь на новости и спецпредложения
Подписка
Покупайте только легальное программное обеспечение для ваших торговых точек:

Пиратский Windows, поставляемый на моноблоках из Китая или скачанный с торрентов, может быть заражён вирусами и вредоносными программами, программами-шпионами, созданными для похищения персональных данных, паролей и банковских счетов.

Взломанные версии программ зачастую выкладывают в свободный доступ специально для быстрого распространения.

Нелицензионный Windows лишён части важных функций включаемых в обновление. Такой Windows может негативно повлиять на производительность и стабильность работы всего кассового оборудования и других устройств, связанных с ним (сканеры, принтеры и тп).

А так же очень важно, что согласно Закону Республики Казахстан "Об авторском праве и смежных правах" правонарушением является не только распространение и продажа, но также использование (воспроизведение) и хранение нелицензионного программного обеспечения.

С 2015 года нарушение авторских прав влечёт за собой уголовную ответственность (ст. 198 УК РК). По этой статье нарушитель может наказываться штрафом в размере от 100 МРП до 5000 МРП.

Вы часто могли слышать в других организациях что данный закон не работает в Казахстане, однако это информация не верная и служит исключительно для того чтоб Вы купили у них товар, данный закон действует и достаточно часто в крупных городах проходят рейды, из за этого все крупные торговые сети наших партнеров используют исключительно легальное ПО.

И для поддержания МСБ мы запускаем акцию в рамках которой Ваш бизнес может бесплатно получить официальную версию Windows 10 PRO.

Условия получения e-ключа:

1) При покупке 2х и более моноблоков, установку Windows проведут специалисты нашей компании
2) При покупке комплекта: Моноблок, любой сканер, любой принтер чеков, любой денежный ящик, установку Windows проведут специалисты нашей компании
3) При покупке моноблока+ любое оборудование G-SENSE (принтер / сканер), установку Windows проведут специалисты нашей компании

Акция распространяется на все моноблоки реализуемые компанией

Акция действует с 10.06.2022 по 10.07.2022

Приобрести ключ можно отдельно, его цена составляет 56000тг для каждого устройства.

В Акции не участвуют:

1) Партнеры
2) Счета со скидкой
3) Счета с использованием промокода