Вопрос доступности товара
Вопрос доступности товара
19.02.2024
Подпишитесь на новости и спецпредложения
Подписка
Уважаемые покупатели и партнеры! Во избежание недоразумений при оформлении заказа просим вас уточнять доступность нужного товара на удобном для вас складе у менеджеров компании, ввиду того, что хранить все позиции товаров на одном складе не представляется возможным.

Мы рады предоставить Вам большой выбор товара (на данный момент в каталоге можно найти более 14 000 товаров) к покупке. Хранение товаров разделено между городами Астана, Алматы, Москва, Смоленск, Краснодар, Казань, а также на временном складе в Гуанчжоу (по состоянию на август 2021 года срок перемещения из Китая увеличен с 21 дня до 60 дней ввиду таможенных ограничений по пропуску транспорта). 

Сроки перемещения товара с ближайших складов составляет в среднем не более 5 рабочих дней, но могут быть увеличены по независящим от нас причинам (перемещение осуществляется транспортными компаниями, которые могут изменить срок поставки без предварительного уведомления). При покупке товара со складов России данный срок может быть увеличен до 21 рабочего дня.

Для защиты ваших интересов и минимализации рисков мы предоставляем возможность заключения договора поставки товара.

В качестве компенсации за ожидание товара, требующего перемещения на нужный для Вас склад, мы предоставляем скидку в размере 5% по промокоду (STDLV).