Сканер-кольцо UROVO R70 оснащен сканирующим модулем 2D HONEYWELL N3680, предназначенным для считывания как линейных так и двумерных штрих-кодов.
Сканер выполнен в прочном пластиковом корпусе и оснащен специальной липучкой для фиксации устройства на пальце. Удобный триггер-кнопка на боковой стороне UROVO R70 помогает быстро сканировать штрих-коды нажатием большого пальца.
Данная модель работает без подзарядки до 8-12 часов.
Сканер-кольцо помогает освободить руки при работе на складе, магазине или торговых точках и увеличить скорость работы сотрудников без потери качества. В случае совместной работы сканера и наручного терминала сбора данных U2 вы получаете надежное и эффективное решение для оптимизации таких процессов как: подбор, отгрузка и прием товаров, инвентаризация и перемещение товаров.
UROVO R70 можно использовать с любыми мобильными устройствами на ОС Android по Bluetooth.
| Основные характеристики | |
| USB | Да |
| IP-рейтинг | IP 54 |
| Буферная память | Да |
| Bluetooth | Да |
| Считыватель | |
| Сканирующий модуль | Honeywell N3680 (hard decode) |
| Сканер штрихкода | 2D Image |
| Условия эксплуатации и физические характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
Доводим до сведения клиентов, компания pos-tech.kz осуществляет прямые поставки от заводов изготовителей и их представителей! Это гарантирует нашим партнерам своевременно полученный товар по самой выгодной цене в Казахстане. С нами уже работают более 2000 компаний на территории Республики Казахстан.











