Ваш город: Фэрфилд
Ваш город: Фэрфилд?
Выберите свой город
Или введите другой населенный пункт:
Прием заявок по телефону
пн - пт, 9:00 - 19:00
Заказать звонок

Шнуры

 
Специальные предложения:
Сортировка по:
- 226 тг
Шнур оптический монтажный, SM 9/125 OS2, FC/UPC, LSZH, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт., упак Шнур оптический монтажный, SM 9/125 OS2, FC/UPC, LSZH, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт., упак
1208 тг
982 тг
*без учета НДС
- 226 тг
Шнур оптический монтажный, SM 9/125 OS2, LC/UPC, LSZH, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт., упак Шнур оптический монтажный, SM 9/125 OS2, LC/UPC, LSZH, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт., упак
1208 тг
982 тг
*без учета НДС
- 226 тг
Шнур оптический монтажный, SM 9/125 OS2, SC/APC, LSZH, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт., упак Шнур оптический монтажный, SM 9/125 OS2, SC/APC, LSZH, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт., упак
1208 тг
982 тг
*без учета НДС
https://www.pos-tech.kz/dostavka
- 226 тг
Шнур оптический монтажный, SM 9/125 OS2, SC/UPC, LSZH, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт., упак Шнур оптический монтажный, SM 9/125 OS2, SC/UPC, LSZH, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт., упак
1208 тг
982 тг
*без учета НДС
- 226 тг
Шнур оптический переходной, SM 9/125 OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH, 2мм, желтый, 1м, шт Шнур оптический переходной, SM 9/125 OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH, 2мм, желтый, 1м, шт
1208 тг
982 тг
*без учета НДС
- 226 тг
Шнур оптический переходной, SM 9/125 OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH, 2мм, желтый, 2м, шт Шнур оптический переходной, SM 9/125 OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH, 2мм, желтый, 2м, шт
1208 тг
982 тг
*без учета НДС
- 226 тг
Шнур оптический переходной, SM 9/125 OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH, 2мм, желтый, 3м, шт Шнур оптический переходной, SM 9/125 OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH, 2мм, желтый, 3м, шт
1208 тг
982 тг
*без учета НДС
- 226 тг
Шнур оптический переходной, SM 9/125 OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH, 2мм, желтый, 1м, шт Шнур оптический переходной, SM 9/125 OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH, 2мм, желтый, 1м, шт
1208 тг
982 тг
*без учета НДС
- 226 тг
Шнур оптический переходной, SM 9/125 OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH, 2мм, желтый, 3м, шт Шнур оптический переходной, SM 9/125 OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH, 2мм, желтый, 3м, шт
1208 тг
982 тг
*без учета НДС
- 226 тг
Шнур оптический переходной, SM 9/125 OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH, 2мм, желтый, 1м, шт Шнур оптический переходной, SM 9/125 OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH, 2мм, желтый, 1м, шт
1208 тг
982 тг
*без учета НДС
- 226 тг
Шнур оптический переходной, SM 9/125 OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH, 2мм, желтый, 2м, шт Шнур оптический переходной, SM 9/125 OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH, 2мм, желтый, 2м, шт
1208 тг
982 тг
*без учета НДС
Показать еще
Рекомендуемые товары
- 19 019 тг
Сенсорный терминал ATOL Strike [8,9" Allwinner A64, 2 ГБ ОЗУ, 8 ГБ eMMC, без АКБ, Android 7.1] Сенсорный терминал ATOL Strike [8,9" Allwinner A64, 2 ГБ ОЗУ, 8 ГБ eMMC, без АКБ, Android 7.1]
104019 тг
85 000 тг
*без учета НДС
- 2 351 тг
Ручной проводной 2D сканер GlobalPOS GP-3300 Ручной проводной 2D сканер GlobalPOS GP-3300
23251 тг
20 900 тг
*без учета НДС