Ваш город: Фэрфилд
Ваш город: Фэрфилд?
Выберите свой город
Или введите другой населенный пункт:
Прием заявок по телефону
пн - пт, 9:00 - 19:00
Заказать звонок

Коммутационное оборудование

 
Специальные предложения:
Сортировка по:
- 112 тг
Стяжка неоткрывающаяся 100x2,5мм, 100шт, упак Стяжка неоткрывающаяся 100x2,5мм, 100шт, упак
600 тг
488 тг
*без учета НДС
- 112 тг
Стяжка неоткрывающаяся 150x2,5мм, 100шт, упак Стяжка неоткрывающаяся 150x2,5мм, 100шт, упак
600 тг
488 тг
*без учета НДС
- 112 тг
Термоусаживаемая гильза (КДЗС), 60мм, уп-ка 10шт., упак Термоусаживаемая гильза (КДЗС), 60мм, уп-ка 10шт., упак
600 тг
488 тг
*без учета НДС
https://www.pos-tech.kz/dostavka
- 135 тг
Вставка-заглушка 22,5x45мм, белая, 10 шт., упак Вставка-заглушка 22,5x45мм, белая, 10 шт., упак
720 тг
585 тг
*без учета НДС
- 226 тг
Адаптер оптический соединительный, SM, SC/APC-SC/APC, двойной, зеленый, уп-ка 2шт., упак Адаптер оптический соединительный, SM, SC/APC-SC/APC, двойной, зеленый, уп-ка 2шт., упак
1208 тг
982 тг
*без учета НДС
- 226 тг
Вставка 22,5x45мм, 1 порт, под модули Keystone, белая, 10 шт., упак Вставка 22,5x45мм, 1 порт, под модули Keystone, белая, 10 шт., упак
1208 тг
982 тг
*без учета НДС
- 226 тг
Стяжка неоткрывающаяся 200x2,5мм, 100шт, упак Стяжка неоткрывающаяся 200x2,5мм, 100шт, упак
1208 тг
982 тг
*без учета НДС
- 226 тг
Шнур оптический монтажный, SM 9/125 OS2, FC/UPC, LSZH, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт., упак Шнур оптический монтажный, SM 9/125 OS2, FC/UPC, LSZH, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт., упак
1208 тг
982 тг
*без учета НДС
- 226 тг
Шнур оптический монтажный, SM 9/125 OS2, LC/UPC, LSZH, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт., упак Шнур оптический монтажный, SM 9/125 OS2, LC/UPC, LSZH, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт., упак
1208 тг
982 тг
*без учета НДС
Показать еще
Рекомендуемые товары
- 19 019 тг
Сенсорный терминал ATOL Strike [8,9" Allwinner A64, 2 ГБ ОЗУ, 8 ГБ eMMC, без АКБ, Android 7.1] Сенсорный терминал ATOL Strike [8,9" Allwinner A64, 2 ГБ ОЗУ, 8 ГБ eMMC, без АКБ, Android 7.1]
104019 тг
85 000 тг
*без учета НДС
- 2 351 тг
Ручной проводной 2D сканер GlobalPOS GP-3300 Ручной проводной 2D сканер GlobalPOS GP-3300
23251 тг
20 900 тг
*без учета НДС